Татьяна Сергеевна Сосонюк

Темы Открытых уроков автора

  • Разговор молодежью на тему "Фашизм – угроза будущему России" 2008

    Литературно-музыкальная композиция «Фашизм в России не пройдет!». Дети обсуждают ситуацию в стране в связи с угрожающим ростом фашистских проявлений, приходят к мысли, что остановить фашизм можно только совместными усилиями всего гражданского общества.

  • Тесты для контроля знаний по теме: "Молекулярная физика" 2007

    Такой вид тестирования используется для проверки знаний в профильных физико-математических классах. Основой этого метода контроля являются карточки. Карточки охватывают весь программный материал, который может быть использован для усвоения текущего материала, для проверки пройденного, для повторения ранее пройденного.

  • Тесты к зачету по теме: "Электрический ток в различных средах" 2006

    Такой вид тестирования используется для проверки знаний в профильных физико-математических классах; позволяет устранить недостатки традиционного вида тестирования, в котором существует вероятность без знания, методом "тыка", получить правильный ответ. Основой этого метода контроля являются карточки. Карточки охватывают весь программный материал, который может быть использован для усвоения текущего материала, для проверки пройденного, для повторения ранее пройденного.