Бухтеярова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна Бухтеярова

Место работы:
ГБОУ Школа № 439 Инженерный Лицей "Интеллект", Москва
Должность:
учитель начальных классов

Темы Открытых уроков автора

  • Тема урока: «Л.Н. Толстой "Прыжок"». 3-й класс 2014

    Второй урок литературного чтения по рассказу Л.Н. Толстого «Прыжок». На уроке используется маршрутный лист для формирования читательских умений и навыков, развития способности учеников полноценно воспринимать художественное произведение.

  • Сценарий Дня Победы 2012

    Литературно-музыкальная композиция посвящена тем, кто приблизил для нас светлый праздник Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Мероприятие формирует у детей представления о вкладе русского народа в Победу, приобщает к истории своего города, страны, развивает патриотизм и чувство гордости за народ.

  • Урок русского языка "Однородные члены предложения". 4-й класс 2012

    Урок русского языка в 4-м классе в технологии вариативного обучения с использованием проговоров, коллективных способов взаимодействия, накопительной системы баллов, выбора заданий по степени сложности. На этом уроке реализуются права учеников на работу в индивидуальном темпе.

  • И.Суриков "Детство". 3-й класс 2010

    Представлен урок литературного чтения в 3-м классе в технологии вариативного обучения с использованием проговоров, коллективных способов взаимодействия, накопительной системы баллов.

  • Правописание парных согласных в конце и середине слова. 2-й класс 2010

    Урок русского языка во 2-м классе в технологии вариативного обучения с использованием проговоров, коллективных способов взаимодействия, накопительной системы баллов, выбора заданий по степени сложности. На этом уроке реализуются права учеников на работу в индивидуальном темпе.

  • Математическая викторина (2-й класс) 2009

    Представленную викторину можно провести как внеклассное мероприятие во 2-м классе или на итоговом уроке математики по теме "Состав чисел в пределах 20".