Крутилова Екатерина Анатольевна

Екатерина Анатольевна Крутилова

Место работы:
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г. Уссурийск
Должность:
учитель математики, информатики и ИКТ

Темы Открытых уроков автора

  • Внеклассное мероприятие по теме "1150-летие российской государственности" 2012
    соавтор: Ли Наталья Витальевна

    В последние годы растет интерес к изучению истории, культуры и традиций нашей страны. В 2012 году в России отмечается знаменательная историческая дата – 1150-летие образования российской государственности. Этой дате посвящено общелицейское бинарное (история + информатика) внеклассное мероприятие. Цель: познакомить учащихся с историей образования Российского государства; воспитать патриотические чувства у учащихся.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Город мой любимый, город мой родной!

    В сентябре город Уссурийск празднует свой день рождения. В нашей гимназии было проведено внеклассное мероприятие, посвященное дню города. Проведены конкурсы фотографий, сочинений (кстати, одно из сочинений было удостоено 1-го места в городском конкурсе "Мой любимый город!"). Учащиеся подготовили сообщения, рефераты, презентации об Уссурийске. Просмотрев эту презентацию, и вы немного познакомитесь с нашим замечательным городом, его историей, природой, архитектурой, памятниками...