Леванских Наталия Витальевна

Наталия Витальевна Леванских

Место работы:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ванзетурская средняя общеобразовательная школа, п. Ванзетур, Тюменская обл.
Должность:
учитель химии и биологии

Темы Открытых уроков автора

  • Игра по теме "Путешествие по лесной тропинке родного края" 2013

    Внеклассное мероприятие для учащихся 5–7-х классов проводится в рамках общешкольной недели посвященной Дню рождения Ханты-Мансийского Автономного Округа – Югры. Очень важно воспитывать у детей интерес к истории своего народа, любовь к родному краю, бережное отношение к природе. С этой целью проведено данное мероприятие по земле родного края, которое способствует воспитанию нравственных качеств, обогащению детей знаниями о Ханты-Мансийском крае, закреплению полученных знаний.

  • Контрольно-обобщающий урок по теме «Рыбы» 2012

    Урок проводится в виде разнообразных по форме и содержанию конкурсов, в ходе которых учащиеся должны показать и применить свои знания по теме, смекалку и эрудицию. На данном уроке учитель не выставляет плохие отметки. Дается возможность детям заработать хорошие отметки. Такое условие позволяет включить в игру практически всех детей. А, как известно, по принуждению ни какая игра не получится.