Любовь Анатольевна Кузора

Место работы:
МАДОУ "Тяжинский детский сад №3 "Золотой ключик", пгт.Тяжинский, Кемеровская обл.
Должность:
воспитатель

Темы Открытых уроков автора

  • Родительское собрание "«Круглый стол» в семейном кругу" 2014
    соавтор: Балабова Ольга Юрьевна

    Родительское собрание проведено с целью: познакомить родителей с возрастными особенностями детей 3–4 лет; расширить контакт между педагогами и родителями. Задачи: рассмотреть возрастные и индивидуальные особенности детей 3–4 лет; обновить анкетные данные семей воспитанников; научить родителей наблюдать за ребенком, изучать его, видеть успехи и неудачи, стараться помочь ему развиваться в его собственном темпе.

  • Родительское собрание "Путешествие в мир детства" 2013
    соавтор: Балабова Ольга Юрьевна

    Родительское собрание построено как путешествие по страницам книги «Мир детства». Родители знакомятся с психологическими особенностями детей 2‒3 лет, получают информацию о роли общения и эмоционального контакта между родителями и детьми в период адаптации. Воспитатели предлагают вниманию родителей презентацию «Маленькая страна».

  • Конкурсная программа "Мы – друзья природы" 2012

    В конкурсной программе для детей в возрасте от 9–14 лет представлены игровые задания, конкурсы, викторина, аукцион и загадки, которые формируют у детей бережное отношение к природе. Расширяется кругозор, стимулируется познавательная активность и творческие способности. Есть домашние задания.