Светлана Николаевна Правило

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Смартфон: наш друг или враг?

    В работе рассказывается о том, как с точки зрения информатики удобен в использовании смартфон – мини-компьютер, а с точки зрения физики – какой вред приносит электромагнитное излучение от телефонов детскому организму. Приведены результаты анкетирования младших школьников, предлагаются советы по использованию телефонов.

  • Компьютер и здоровье

    Работа отвечает на вопрос: компьютер – это новая угроза для здоровья или современный друг и помощник? Все зависит от того, как подойти к организации работы на ПК. Стоит ли отказываться от компьютера? Бояться ли его? Не лучше ли постоянно выполнять простые правила?

  • Город Будённовск – моя малая родина

    В работе рассказывается об истории развития города Будённовска и его экономике. Большое внимание уделено бандитскому нападению на город боевиков в 1995 году.

  • Влияние электромагнитного поля компьютера на здоровье человека

    Работа содержит материалы, доказывающие негативное влияние ЭМП компьютера на здоровье человека. Предложены пути решения данной проблемы.

  • "Забвению не подлежит"

    В работе содержатся материалы, рассказывающие о подвиге сотрудников внутренних дел в июне 1995 года.