Анна Радиковна Бадалян

Темы Открытых уроков автора

  • Discovering Places of Interests in London 2011

    План-конспект урока английского языка для 5-го класса. На занятии развиваются навыки аудирования и устной речи на примере виртуального путешествия по интересным местам Лондона.

  • Speaking about Famous 2010

    План-конспект открытого урока в 7-м классе по теме "Speaking about Famous".


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Travelling I Discover New Things

    Я очень люблю путешествовать. В своей работе я делюсь впечатлениями от поездки в Таиланд во время летних каникул.

  • Stavropol is my hometown

    Мы рассказываем о г. Ставрополе — историческом, культурном и научном центре Северного Кавказа, в котором переплелись судьбы многих тысяч людей и целых эпох. Подтверждением этого являются многочисленные исторические памятники и достопримечательности нашего города. Кроме того, Ставрополь — это зеленый, цветущий оазис, знаменитый своими парками, лесами, ботаническим садом и природными родниками.

  • Where do idioms come from and what do they mean?

    Автор рассказывает на английском языке о происхождении некоторых широко известных идиоматических выражений.

  • The Pearl of Caucasus

    В своей работе мы рассказываем о Кавказских Минеральных Водах, которые являются жемчужиной не только Кавказа, но и всей России. Природа одарила этот регион необычайной красотой и уникальными по своим свойствам целебными водами, известными во всем мире. Курортные парки, музеи, великолепной архитектуры здания и памятники — все это привлекает многочисленных отдыхающих.

  • I Like English!

    Я очень люблю разгадывать кроссворды и ребусы, но ещё больше я люблю животных. В своей работе на английском языке я предлагаю загадки о животных, которые придумал сам. Попробуйте разгадать!

  • Dombai is beautiful in all seasons

    As I live in North Caucasus region I want to present You a story about famous and gorgeous Dombai mountains. I have been there in different seasons and I was impressed by its beauty.

  • What do we know about Big Ben?

    В своей работе мне хотелось рассказать о самых знаменитых часах в мире — Биг Бене. Мне удалось найти интересную информацию, а также малоизвестные факты из истории этой достопримечательности Лондона.

  • "Other countries have a climate, in England we have weather!"

    "Во всем мире климат, а в Англии — погода!" Это интересное высказывание означает, что в Англии, как ни в какой другой стране, чаще всего меняется погода. Достоверность этого факта автор решил подтвердить или опровергнуть в своем исследовательском проекте. Работая над этим проектом, наряду с достижениями поставленной цели, ученик узнал много нового как из области географии, так и из области познания английского языка.

  • Архыз

    Проект посвящен изучению природы и достопримечательностей Архыза — завораживающего и красивейшего места Западного Кавказа.