Марина Васильевна Бородина

Место работы:
МБОУ КСОШ №2 НСО, НСО Кыштовский район с.Кыштовка
Должность:
учитель

Темы Открытых уроков автора

  • Совершенствование форм и методов преподавания уроков физической культуры, направленных на сохранение и укрепление физического здоровья учащихся 2024

    Статья описывает профессиональный путь, ориентированный на развитие физической культуры и здорового образа жизни учащихся, а также на поиск инновационных методов образования для решения проблемы ухудшения физической подготовленности в среде обучения.

  • Правильная осанка – залог красоты и здоровья 2024

    Поддержание правильной осанки – основа для улучшения общего самочувствия и здоровья. Осанка является фундаментом для многих аспектов нашей жизни, она отражает наше физическое и психическое состояние. Поэтому важно быть осведомленным об этом и стремиться поддерживать вертикальное положение тела. Кроме того, правильная осанка влияет на наше настроение и уверенность. Вертикальное положение тела поднимает наше настроение, делает нас более открытыми и уверенными. Правильная осанка улучшает кровообращение и поддерживает правильную работу внутренних органов, что в конечном итоге вносит свой вклад в улучшение нашего общего самочувствия.